Чтобы сверху не было этой идиотской рекламы - авторизируйтесь, или зарегистрируйтесь! А так - просто пролистывайте, или жмите на"закрыть", увы отключить ее не получается...

Первый съезд невидимцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый съезд невидимцев » Вопросы и предложения по форуму » Комменты и предложения по форуму


Комменты и предложения по форуму

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Просьба к админу, зделать смайлики русскоязычными, если конечно можно.

Админ: Немного недоперепонял - что значит русскими? Если изображения - то чего-то там попробовал подкрутить, глядите, там всего два варианта, а самому мне не видать :)
А если, в смысле, привычные по чатам - то тут так нельзя, вроде. Тобишь изображения изменять можно, а названия смайлов - нет.
Вообще стиль форума вроде настраивается у всех в личном профиле.

2

Предлагайте, что зделать в форуме - обустроить его, оживить, или оставить все сурьезно - чисто по обсуждению вариантов встречи?
Что добавить, что изменить в настройках по умолчанию, где чаго подкрутить?

Также может кто-то хочет, особливо если глазьи имеет - поадминить форум - выбрать оформление, варианты смайлов и т.д.
Пишем сюда.

3

Нет, админ, ты меня не правильно понял в соседней теме по Украинской встрече.
Я предложил там создать на форуме специально-отдельную тему с названием "ССылки" или что то типо того, куда все желающие смогут выкладывать любые ссылки, хоть на свои сайты, хоть на любые другие полезные, по их мнению.

4

К сведению - темы юзеры могут создавать апсолютно любые - или для этого еще и целый раздел завести? )))

5

Одмин, я тут полазил по майбибишным форумам, видел довольно часто на них используется  контрастная схема оформления. Вернее  я не знаю как она называется, но выглядит  так, темный фон и на нем светлые буквы. тем кто вообще не видит это без разницы, а вот тем кто с подглядом, думаю, такая схема была бы удобнее. :)

Админ: Дак я и не спорю - там этих схем знаешь сколько? И пёс знает какая контрастная, какая нет ))


Вы здесь » Первый съезд невидимцев » Вопросы и предложения по форуму » Комменты и предложения по форуму