Чтобы сверху не было этой идиотской рекламы - авторизируйтесь, или зарегистрируйтесь! А так - просто пролистывайте, или жмите на"закрыть", увы отключить ее не получается...

Первый съезд невидимцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый съезд невидимцев » Мнения и задумки » Вариант Украинской встречи - что думаете?


Вариант Украинской встречи - что думаете?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Прошу отписаться здесь устроителей Украинской встречи - вроде бы как - в Луганске.
После комментируем и спрашиваем.

2

Отписываемся. Встречу в Украине, в Луганске, планирует областная организация инвалидов по зрению !Иоланта Лугань"

3

А поп-подробнее? Я зап-писываю )))

4

а я первый раз слышу про эту встречу и про эту организацию)

одмин исправь "на Украине" на "в Украине" )))

Админ: сначало исправь "одмин" на "админ" ))))

5

Всем добрый вечер! Не ссорьтесь. Грамотность - дело личное. Что касается подробностей, то "Иоланта" - организация молодая, но с большими планами и уже кое-какими достижениями. Понятно, что такую встречу и фестиваль мы планируем организовать при поддержке более опытной асоциации. Встреча планируется летом ввиде лагеря, где учасники смогут пообщаться, а также пройти отборочный тур фестиваля творчества инвалидов. (последнее для желающих). Дело закончится большим концертом финалистов фестиваля.

6

А если мне нечего показать, т.е. я не танцую и голос у меня отвратительный, - можно просто с Каролинкой приехать пива попить. А там мож и спою. А если серьёзно, сначала нужно у Каролины спросить:
Ехать только потенциальным участникам или всем можно.

7

та мы и не ссоримся, это у нас с одмином такой междусобоечный взаимоуважительный этикет вот *ROFL*

Каролина Канти пишет:
"Встреча планируется летом ввиде лагеря"

я правильно понимаю что эту встречу планируется провести не в самом г. Луганске непосредственно, а где-то в области?

8

А иде и как жить, сколько будет это стоить, окромя затрат на дорогу. Будет ли какое-нибудь сопровождение, или глазастого надо брать с собой, дабы во всем этом учавствовать? Также сколько дней будет длиться фестиваль, ну и подобные уточнения общего плана ))
Да, и какого плана творчество? Как уже спросили - петь, танцевать, джаз рубить, на пиле играть, или просто соревнования по литрболу? )))

9

Добрый вечер всем! Спасибо за интерес к нашим задумкам. В лагерь, чтобы пообщаться, могут приехать все желающие, чтобы себя показать и Каролину угостить чем-нибудь повкуснее пива. В пиве она, простите не понимает. Другие расходы, кроме как на билеты, оплачивает принимающая сторона. Сопровождение на месте для нуждающихся тоже планируется обеспечить. Лагерь планируется провести на базе отдыха, за городом, на берегу Донца.

10

а проживание планируется в палатках или еще как нибудь?

11

Об условиях проживания узнаю поконкретнее. Насколько знаю формат этого фестиваля, то там можно петь, танцеватьПоказывать фокусы, чтать стихи, играть на инструментах, заниматься рукоприкладством в рукоприкладной сфере: рисовать, шить, плест, вязать тощо

12

интересно, а рэп читать можно?
э-э-э нее, это я не за себя спрашиваю, атак для общего интересу)))))

Админ: А также - узнайте будет ли чемпионат по спортивному партизаннству? Если будет, то я уже знаю кто победит )))

еще, если можно, узнайте поконкретнее о дате этого мероприятия, хотя бы приблизительно :)
дабы все заинтересованные могли прикинуть что, как и когда

13

Минувшим летом рэп, правда, никто не читал, но, думаю, нет оснований запретить это делать при условии наличия хорошего качества.

14

Лично мне перспектива встречи в Луганске кажется более реальной. :) Каролина, может какая-то помощь нужна, кроме информационной?

15

Доброго времени суток! Интересно знать. почему это встреча в Луганске более реальнее, чем встреча на Алтае?

16

Баюн - думаю, что для Украинцев встреча в Луганске действительно более реальна ;) ))

17

Баюн, луганский вариант, думаю, более реальным выглядит не только для украинцев но и для большинства жителей европейской части России, для тех кто не знает скажу, что Луганская область распологается на самом востоке Украины и граничит с Ростовской, Белгородской и  какой то еще из российских областей, Волгоградской или Воронежской, хех плохо у меня с географией :(((
Совершенно точно знаю что из Питера до Луганска можно добратся за  две - две с половиной тысяч русских рублей, никакой визы не надо и думаю в ближайшее время не понадобится :)

Так, что не стоит относится с какой то ревностью к любым альтернативным вариантам Алтайскому поинту. В конце концов, эти две встречи как мне кажется, не являются конкурентами друг другу. Кто пожелает и сможет, пусть приезжает и туда и туда, ну а кто нет, пусть выбирает более реальный для себя вариант. :)

ПС. одмин, ну ты ж и нигадяй!! не видать тебе чемпионского титула по спортивному партизанству  как своих ушей, это я тебе обещаю)))))))

18

Баюн, алтайский вариант, действительно, очень привлекателен. Однако, думаю, что для украинцев и определённой части россиян Луганск более приемлим чисто с финансовой точки зрения, во-первых. А, во-вторых, с точки зрения своего географического местоположения, как верно заметил товарисч Партизан. :) Я за себя совершенно точно могу сказать, что до лета мне четыреста долларов только на дорогу не заработать. И, полагаю, что большинство украинцев согласятся, что это слишком уж высокая цена даже за такие красоты, как алтайские горы. :) Не в обиду и не в ущерб встрече на Алтае!!!! Ни в коем случае. Просто надо реально смотреть на вещи. И, глядя на них реально, могу сказать, что далеко не каждый чатер зарабатывает столько, что может себе позволить такую поездку (чисто бытовые и реабилитационные моменты я не беру: при большом желании всё возможно).

19

Всем добрый день!
     Очень даже интересная идея! Было бы здорово, если бы удалось воплатить её в жизнь!!!
     С уважением, Аргунов Артём
wwwargunovartem.ru

20

действительно, было бы неплохо.

одмин, может стоит создать отдельную тему, куда все зарегистрированные смогут выкладывать любые ссылки? дабы все столь глубокомысленные и концептуальные мессаги, типа предшествующей, шли именно туда. :)

Админ: И типа этой тоже?

21

Здравствовать всем! Огромное спасибо за предложение помощи, поддержку и верное понимание вещей! Я здесь редко бываю, но народ сам высказывает мою позицию тоже. Свет, отдельное спасибо! Обязательно учтём и обратимся. Уважаемый Баюн, организаторы встречи в Украине ни в коем случае вам не конкуренты. Мы с завистью и восхищением будем смотреть в вашу сторону. Но, действительно, к сожалению, всем нам к вам нереально. А происки Партизановы таки говорят правду: Луганская область граничит с Ростовской, Воронежской областями России. Так что добро пожаловать и к нам тоже! Можно также высказывать здесь идеи по программе встречи в Луганске. Все предложения рассмотрим и поищем возможности для их реализации. Артём, с твоим участием идея такого схезда была бы ещё на шаг ближе к своему воплощению.

22

Здравствуйте! Простите моё долгое отсутствие. Никого и ничего я не бросила, это меня временно информационно бросили. Итак, ЧТО МНЕ УДАЛОСЬ УЗНАТЬ: ФЕСТИВАЛЬ, НА КОТОРЫЙ МЫ ВСЕХ ВАС ПРИГЛАШАЕМ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ, ИБО ОБЪЯВИЛАСЬ Европа. Состоится его отборочный тур, а с ним и наш лагерь для общения в конце июня - начале июля. Продлится дней 5. Думаю, нормально, чтобы успеть ближе познакомиться и не успеть надоесть друг другу. Проживание в комнатах по 4 - 5 человек. Душ и туалеты на территории. (пока сама не видела). Надо будет всем желающим приехать заполнить анкету. Её выброшу чуть позже сюда же. Ждём всех!

23

Тоесть без участия, только так послухать никак? )))
И дату точную, если можно узнайте :)

24

Всем здравствовать! Поверьте, ненавижу употреблять слово "Кризис" как причину чего бы то ни было, но придётся. Меня на это даже уполномочили. Итак, хочу сказать огромное спасибо всем, кто интересовался нашей встречей, но, увы... Мы отстаивали эту идею, как могли. Да сама идея никого и не смущала. Просто нам и Асоциации молодых инвалидов жестоко порезали бюджет. Фестиваль, вроде как, даже состоится, но от него остаётся только один день и никакого лагеря впридачу. Из призов обещаются лишь жутко почётные грамоты. Такая вот ситуация. И мне сейчас очень неловко её описывать. Но это уже детали. Организаторы и я лично приносим свои извинения и прощаемся с верой в лучшее будущее до лучших времён. Всегда ваша Каролина, ну, которая Мавка.  П.С.: очень хочу всех видеть всё-таки.


Вы здесь » Первый съезд невидимцев » Мнения и задумки » Вариант Украинской встречи - что думаете?